05.07.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
05.07.2016

05 июля 2016 года в администрации МО «Мелекесский район» состоялось аппаратное совещание под председательством Первого заместителя Главы администрации М.В. Макшанцевой. В ходе совещания начальники отраслевых отделов и управлений доложили о поступлении в бюджет  доходов  от арендной платы  и  продажи земельных  участков  в разрезе городских и сельских поселений,  о прохождении особого противопожарного режима на территории Мелекесского района и организации работы представителей народных дружин, о результатах проведения государственной итоговой аттестации 2016 года в образовательных организациях района.

Первый заместитель Главы администрации М.В. Макшанцева поручила Главам администраций городских и сельских поселений, начальнику Управления ТЭР, ЖКХ строительства и дорожной деятельностиадминистрации,  ввиду сложившейся сложной ситуации по водоснабжению населенных пунктов, провести  разъяснительную работу с населением и организовать рейды по выявлению несанкционированных врезок в центральные водопроводы. В связи с прохождением особого противопожарного режима на собрания граждан приглашать представителей пожарно-спасательного гарнизона   и провести ревизию средств противопожарной безопасности.

Первый заместитель Главы администрации М.В. Макшанцева поблагодарила за активное участие, поддержание имиджа Мелекесского района команду администрации Мелекесского района, принимавшую участие в областном форуме «Экипаж – 2020», и вручила  членам команды Благодарственные письма Главы администрации, а также поздравила присутствующих  с праздником разговения – Ураза Байрам.