05.10.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
05.10.2017

4 октября в ЦКД с.Рязаново состоялось торжественное мероприятие, посвящённое Дню учителя, в котором педагогов района поздравили Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов, куратор от Правительства  Ульяновской области  Н.И. Пелевина, заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район» М.В.Макшанцева и Главы городских и сельских поселений.
На празднике чествовали тех, кто внёс весомый вклад в развитие образования района. Грамотами Министерства образования и науки Ульяновской области были отмечены педагоги ученики, которых по результатам  ЕГЭ 2017 года набрали от 90 до 100 баллов: Передреева Надежда Сергеевна (МКОУ «Зерносовхозская СШ им.М.Н.Костина п.новоселки», Миронова Наталья Александровна (МБОУ «СШ №2 р.п.Новая Майна»), Сердюк Галина Николаевна (МКОУ «Средняя школа им.Я.М.Вадина п.Дивный»).
В подарок педагогам были представлены концертная программа, подготовленная артистами Мелекесского района, и спектакль  Димитровградского драматического театра имени А.Н.Островского.