06.05.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
06.05.2016

6 мая 2016 года в МО «Мелекесский район» п.Новоселки состоялась районная легкоатлетическая эстафета на приз газеты «Мелекесские вести». С приветственным словом к участникам соревнований обратились Глава администрации МО «Мелекесский район»  И.Н.Мухутдинов, главный редактор Мелекесской районной и городской газеты «Мелекесские вести» Р.И.Минсафина, мастер спорта международного класса по легкой атлетике О.Назаркина. В эстафете приняло участие 18 команд образовательных организаций и 9 команд предприятий, организаций и поселений района.
1 место среди предприятий организаций заняла команда СПК им.Н.К.Крупской, 2 место команда МБОУ « Зерносовхозская средняя школа имени М.Н.Костина п.Новоселки», 3 место команда Рязановского сельского поселения.
1 место в старшей группе среди образовательных организаций заняла команда МБОУ « Зерносовхозская средняя школа имени М.Н.Костина п.Новоселки», 2 место команда МКОУ «Средняя школа имени Героя Советского Союза В.И.Ерменеева с.Сабакаево», 3 место МКОУ «Средняя школа с.Александровка».
1 место в средней группе среди образовательных организаций заняла команда МБОУ « Зерносовхозская средняя школа имени М.Н.Костина п.Новоселки», 2 место заняла команда МБОУ « Зерносовхозская средняя школа имени М.Н.Костина п.Новоселки», 3 место заняла команда МКОУ «Средняя школа №1 р.п.Мулловка».
Первым заместителем главы администрации М.В.Макшанцевой были вручены победителям дипломы, памятные призы, Кубки  и подписка на Мелекесскую районную и городскую газету «Мелекесские вести».