06.07.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
06.07.2016

5 июля 2016 года Первый заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район»  М.В.Макшанцева вручила грамоты и медали членам сборной команды юношей ДЮСШ Мелекесского района по футболу, которые стали победителями регионального финала Всероссийского турнира на призы клуба «Кожаный мяч».Также Благодарственными письма Главы администрации района иУправления образования администрации МО «Мелекесский район» были отмечены тренеры команды. Мелекесские футболисты получили право представлять Ульяновскую область на финальных соревнованиях Приволжского федерального округа.Юных футболистов поздравила заместитель Министраздравоохранения Ульяновской области - директор Департамента организации и контроля качества медицинской деятельности Кабакова Т.А.