06.07.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
06.07.2017

05 июля на территории загородного лагеря «Звездочка» Мелекесского района  состоялось торжественное мероприятие, посвященное чествованию команды победителей  Всероссийского турнира по футболу «Кожаный мяч» среди девушек 2002-2003 г.р.
Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» И.Н. Мухутдинов поблагодарил сборную команду Мелекесского района за самоотверженный труд, энтузиазм и каждодневные тренировки, вручив Благодарственные письма. Результатом работы  стала впервые за 54 года существования турнира победа Ульяновской  области. И эту победу принесли спортсмены Мелекесского района!
Почетное право пронести кубок победителей Всероссийских соревнований по футболу «Кожаный мяч»  предоставлено капитану команды Чабалиной Дарине и лучшему игроку турнира Юкляевой Полине. Кубок чемпионов Всероссийского турнира на вечное хранение передан Главе администрации МО «Мелекесский район» Мухутдинову И.Н.
Юных спортсменок поздравил игрок команды «Московский Спартак», прошлых лет тренер футбольной команды «Лада» Логунов В.А.
А закончилось поздравление неформальным общением с Главой администрации МО «Мелекесский район» за чашкой чая.
В целом, этот день в лагере проходил под названием «Мы хотим всем рекордам наши звонкие дать имена».
С 05 июля по 08 июля у наших чемпионов Зональный этап Первенства России по футболу среди сборных команд субъектов РФ в г. Казань (профессиональные спортсмены девушки до 15 лет) и мы желаем им удачи.