06.08.2020 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
06.08.2020

Сегодня провели заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности Мелекесского района.
В работе заседания приняли участия глава администрации муниципального образования "Мелекесский район" Сергей Александрович Сандрюков, представители МЧС и государственного и пожарного надзора, руководители управляющих компаний, главы городских и сельских администраций. Обсудили важные вопросы, касающиеся проведения мероприятий по обеспечению пожарной безопасности, организации защиты населения и населенных пунктов района, затронули тему о работе пожарных гидрантов, познакомились со статистикой возникших пожаров на территории муниципального образования за первое полугодие 2020. Особое внимание уделили теме безопасности детей и взрослых на водоемах.
Все вопросы были взяты под контроль.