06.12.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
06.12.2017

5 декабря 2017 года состоялось расширенное заседании рабочей группы по координации деятельности при осуществлении регистрации (учёта) избирателей, участников референдума и установлении численности зарегистрированных избирателей, участников референдума на территории муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области.

В работе приняли участие: председатель ТИК МО «Мелекесский район» М.Е. Клокова, системный администратор ГАС «Выборы» Т.А. Скачкова, руководитель отдела по вопросам миграции МО МВД России «Димитровградский» О.А. Богданова, военный комиссар города Димитровград, Мелекесского и Новомалыклинского районов Ульяновской области А.Д. Лукьянов, начальник отдела ЗАГС по Мелекесскому району агентства ЗАГС Ульяновской области М.Ф. Лукьяненко, главы администраций поселений и председатели участковых избирательных комиссий.