07.02.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
07.02.2017

В рамках проведения Единого дня профилактики, на территории МО «Новомайнское городское поселение», 17 февраля 2017г с 10.00 до 12.00 час по адресу: р.п.Новая Майна, ул. Новая д.2 А МКОУ «Средняя школа № 2 р.п. Новая Майна», в кабинете директора состоится личный прием граждан, детей и их родителей (законных представителей) по вопросам охраны и защиты прав несовершеннолетних, предоставления мер социальной поддержки. Прием проведут начальник отдела опеки и попечительства Управления образования администрации МО «Мелекесский район» Л.Я.Лопарева, главный специалист-эксперт муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО «Мелекесский район» Р.И.Киямова, директор Департамента Министерства здравоохранения, семьи и социального благополучия Ульяновской области по городу Димитровграду и Мелекесскому району Е.А. Дедюева.