07.07.2014 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.07.2024 г.
07.07.2014

Сотрудники администрации приняли участие в областном форуме «Экипаж 2020» «Региональная идентичность. История в лицах», который проходил с 04 июля по 06 июля в с. Тушна Сенгилеевского района. Форум был посвящен историческим деятелям Ульяновской области. От Мелекесского района были представлены такие выдающиеся личности как В.М. Леонтьева, С.Т. Аксаков, В.А. Сологуб, Д.В. Григорович, Николай Кочкуров, более известный как Артем Веселый. Мелекесский район был отмечен судейской коллегией в конкурсе исторических подворий, фестивале-конкурсе хоров «Как упоительны в России вечера». Представители администрации района приняли участие по направлению деятельности в многочисленных мастер-классах, круглых столах, тематических площадках.