07.07.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
07.07.2016

Достижения  молодых  специалистов ОАО «Ульяновскнефть» .На территории  Мелекесского района в п. Вишенки осуществляет  свою деятельность  обособленное  подразделение  ОАО «Ульяновскнефть» –   одно из бюджетообразующих  предприятий  Мелекесского района.  Сегодня на предприятии трудоустроено свыше 400 работающих со  средней  заработной платой  32 тыс. руб., что выше  средне районного уровня на 164%. Объем инвестиционных вложений  по итогам  первого полугодия 2016 года  ожидается на   уровне 500 млн. руб. Кроме  высоких экономических показателей следует отметить    высокий  потенциал  сотрудников  предприятия.  В Золотую книгу Почета  молодежи Ульяновской области включен заместитель начальника технологического отдела Евгений Викторович Глухов. Занесение в Золотую книгу Почета является мерой поощрения, которая учреждена Губернатором Ульяновской области в целях признания достижений молодежи в области образования, науки, техники, культуры, искусства, охраны окружающей среды, общественной деятельности и иных сферах. Ежегодно в книгу попадают имена десяти лучших жителей Ульяновской области в возрасте от 14 до 30 лет. Отбор происходит на конкурсной основе.