07.10.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
07.10.2016

В соответствии с Федеральным законом от 29.12. 2006 N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» средства материнского (семейного) капитала возможно направить на строительство, реконструкцию объекта индивидуального жилищного строительства, осуществляемые гражданами без привлечения организации, осуществляющей строительство (реконструкцию) объекта индивидуального жилищного строительства, в том числе по договору строительного подряда, путем перечисления указанных средств на банковский счет лица, получившего сертификат.

За прошедшие 9 месяцев 2016 года администрация муниципального образования «Мелекесский район» провела 9 освидетельствований проведения основных работ по строительству объектов индивидуального жилищного строительства за счет средств материнского (семейного) капитала.