08.04.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
08.04.2016

Согласно данным мониторинга 31 марта 2016 года резкого повышения потребительских цен зафиксировано не было. Цены на мороженую рыбу, куриные яйца, сахар, картофель, капусту и репчатый лук снизились. Стоимость говядины остается на прежнем уровне. Отметим, что на территории муниципального образования «Мелекесский район» еженедельно проводятся весенние сельскохозяйственные ярмарки. Ярмарки позволяют населению покупать высококачественную сельскохозяйственную продукцию по ценам ниже, чем в магазинах. Тогда как для сельхозтоваропроизводителей района это отличная возможность выгодно реализовать результаты своего труда.