08.08.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.05.2024 г.
08.08.2016

06 августа 2016 года в р.п. Мулловка состоялся праздник День поселка, посвященный 310-летию со дня основания. Жителей поздравили Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов, депутат Законодательного Собрания Ульяновской области Н.В.Ваганов, куратор от Правительства Ульяновской области Н.И.Пелевина, главный врач ГУЗ Мулловская участковая больница В.В.Смирнов.

Ветерану педагогического труда Варламовой Н.П. вручено удостоверение и лента «Почётный гражданин р.п. Мулловка», звание «Меценат года» присвоено генеральному директору ООО «МАТЭКО» В.П.Четкасову, генеральному директору ООО «Гиппократ» А.Г.Волкову, генеральному директору ООО «ВолгаБумпром Н.Д.Елистратовой, директору  ООО «Хлебушко» А.В.Пронину, генеральному директору УК ЖКК «Мулловка» Л.Н.Гасич. На празднике подвели итоги конкурса по благоустройству, поздравили с 80-летним юбилеем жителей поселка - ветеранов труда и тружеников тыла,  семьи новорожденных,  юбилейные супружеские пары.

В мероприятии приняли участие более 350 человек, творческими коллективами была подготовлена большая концертная программа.