08.09.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
08.09.2015

8 сентября в  администрации прошла отчетно-выборная конференция Совета ветеранов войны и труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов. В работе конференции принял участие председатель областного Совета ветеранов Ермаков С.Н., который вручил Почетные грамоты областного Совета ветеранов  председателю Совета ветеранов МО «Мелекесский район» Кремлякову И.Н. и председателю Совета ветеранов МО «Николочеремшанское сельское поселение» Леснову А.С. Руководитель аппарата администрации М.В. Макшанцева вручила Благодарственные письма Главы администрации МО «Мелекесский район»  председателям Советов ветеранов МО «Мулловское городское поселение» Сайфутдинову А.Н.,  МО «Новомайнское городское поселение» Владимиркину П.П., МО «Рязановское сельское поселение» Харькову В.И., МО «Новоселкинское сельское поселение» Апанасову В.К. Проведены выборы Президиума, председателя  и заместителей председателя Совета ветеранов. Председателем Совета ветеранов единогласно  избран  Кремляков И.Н., заместителями Озеркин Н.В. и Рыжаков  Ю.Г.