08.09.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
08.09.2015

8 сентября на аппаратном совещании Глава администрации И.Н. Мухутдинов вручил Почетную грамоту директору МБОУ ДОД ДООЛ «Звездочка»за организацию летней оздоровительной кампании 2015 года и профильных смен, создание условий, способствующих исключению случаев травматизма и правонарушений среди несовершеннолетних и Благодарственные письма  Главам администраций МО «Мулловское городское поселение»,МО «Новомайнское городское поселение», МО «Лебяжинское сельское поселение»,МО «Николочеремшанское сельское поселение»,МО «Тиинское сельское поселение» за качественную подготовку и выполнение мероприятий в ходе практической поставки мобилизационных ресурсов на проверочные сборы Глав городских и сельских поселений. На совещании рассмотрены вопросы выполнения плана двухмесячника по благоустройству территорий населенных пунктови плана  мероприятий проведения областного агитпоезда «За здоровый образ жизни и здоровую и счастливую семью» и Дня семейного общения, которые пройдут 11-12 сентября. Также Глава администрации представил вновь назначенных  Заместителя Главы администрации по социальным вопросам Катиркину С.Д. и начальника отдела культуры, досуга населения, спорта и делам молодежи Семенову Е.Е.