08.12.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
08.12.2015

В администрации МО «Мелекесский район» состоялся кустовой семинар-совещание по изменениям в 182-ФЗ от 29.06.2015 года  «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции».В совещании приняли участие предприниматели Мелекесского района, Новомалыклинского района и г. Димитровграда. Предпринимателям были розданы методические пособия по внедрению ЕГАИС, даны разъяснения по основным понятиям, положениям, срокам и принципам работы единой государственной автоматизированной информационной системы. По итогам совещания будетсоставлено коллективное обращение на имя Губернатора Ульяновской области С.И.Морозова, о внесении изменений в проект закона Ульяновской области «Об утверждении Перечня поселений Ульяновской области с численностью населения менее трех тысяч человек, в которых отсутствует точка доступа к информационно – телекоммуникационной сети «Интернет».