08.12.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
26.04.2024 г.
08.12.2017

05 декабря в читальном зале ОГБПОУ «Рязановский сельскохозяйственный техникум» помощником прокурора Мелекесского района, начальником отдела опеки и попечительства Управления администрации МО «Мелекесский район», ответственным секретарем комиссии по дела несовершеннолетних и защите их прав   проведена профилактическая беседа с обучающимися техникума из категории детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Специалисты рассказали обучающимся о правах, уголовной и административной ответственности,  недопустимости нахождения на улице после  23.00 часов без сопровождения законных представителей, о недопустимости совершения противоправных деяний, о здоровом образе жизни. Обучающимся оказана индивидуальная консультативная помощь.