09.06.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
09.06.2016

08 июня 2016 года на ООО «Номатекс» состоялось торжественное мероприятие в честь профессионального праздника Дня работников текстильной и легкой промышленности и в связи с 55-летием со дня основания предприятия. В нем принял участие врио Губернатора Ульяновской области С.И.Морозов, который поздравил работников предприятия и вручил Благодарственные письма Степанову Г.А.- машинисту экструдера IV разряда линии «Баузано», Толстову В.В.- старшему аппаратчику аппретирования V разряда, Филиппову  С.В.- слесарю-ремонтнику VI разряда. Почётной грамотой Министерства промышленности, строительства, жилищно-коммунального комплекса и транспорта Ульяновской области награждены Афанасьев А.Н.- сменный мастер производственного цеха и Журавлев А.А.- старший машинист экструдера линии «Баузано». Заместитель председателя Законодательного Собрания Ульяновской области И.В.Тихонов поздравил трудовой коллектив с юбилеем и профессиональным праздником. Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов вручил генеральному директору ООО «Номатекс» В.А.Арефьеву поздравительный адрес, а также Почётную грамоту  администрации Шурыгину С.С.- старшему аппаратчику формования химического волокна 5 разряда линии «Механико-Модерне»,  Благодарственные письма работникам производства Никишиной Л.Н., Пушкину П.А., Устимчеву А.А., Бихузину Р.Н., Митрюшкиной О.В.  Генеральный директор предприятия В.А.Арефьев поздравил коллектив и вручил лучшим работникам денежные премии, двум школам и трем детским садам р.п. Новая Майна  вручил  сертификаты на общую сумму 60 тысяч рублей.