09.08.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.05.2024 г.
09.08.2016

09 августа на аппаратном совещании  Первый заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район»  М.В. Макшанцева доложила  о реализации на территории МО «Мелекесский район»Указа Президента РФ от 07.05.2012 № 602 «Об обеспечении межнационального согласия», подведены итоги выполнения рейтинга и Соглашения с Правительством Ульяновской области за I полугодие 2016 года, рассмотрены вопросы проведения акции «Помоги собраться в школу» и подготовки спортивных организаций к новому 2016/2017 учебному году. Глава администрации И.Н. Мухутдинов поручил начальникам отраслевых отделов и управлений  держать на особом контроле выполнение рейтинговых показателей,  усилить работу по обеспечению  сдачи зерна в региональный фонд, создать общественную комиссию по приемке образовательных организаций к новому учебному году. Первый заместитель Главы администрации Макшанцева М.В. поручила обеспечить работу  спортивных залов образовательных организаций в вечернее время  для работающей молодежи, поблагодарила Глав администраций МО «Мулловское городское поселение» и МО «Николочеремшанское сельское поселение» за организацию и проведение  Дня поселка и праздничного мероприятия, посвященного Дню ВДВ.