09.08.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.05.2024 г.
09.08.2016

09 августа  2016 года в   п. Лесной  МО «Мулловское городское поселение» состоялся выездной личный приём граждан куратора  от Правительства Ульяновской области,   Директора Департамента ветеринарии Ульяновской области Н.И. Пелевиной. Жители поселка обратились по вопросам подъема  наземного газопровода по улице для проезда специализированной техники  и организации спортивного зала для занятий фитнесом и бодибилдингом. Так же жители выразили благодарность врио Губернатора Ульяновской области  С.И. Морозову и Главе администрации МО «Мулловское городское поселение» Т.В. Федоровой за помощь, оказанную при проведении работ по благоустройству поселка.