09.09.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
09.09.2015

В рамках V Международного культурного форума «Креативный регион-сильная страна» работники библиотек муниципального образования «Мелекесский район» приняли участие в Международной научно-практической конференции «Детский читающий мир», которая состоялась во Дворце книги Ульяновской областной научной библиотеки имени В.И. Ленина г. Ульяновска. Основной темой конференции были вопросы улучшения организации библиотечного обслуживания детей, организации сетевой деятельности библиотек по продвижению имён деятелей культуры России, теории взаимодействия библиотеки, магазина и издательства в продвижении детского чтения.