09.11.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
15.05.2024 г.
09.11.2016

9 ноября в зале администрации МО «Мелекесский район» состоялось торжественное открытие обновленной Доски Почета «Лучшие люди Мелекесского района». Доска Почета обновляется  ежегодно с 2005 года. За это время на ней размещено 352 фотографии лучших людей Мелекесского района. Их имена занесены в Книгу «Лучшие люди Мелекесского района», которая хранится в архиве муниципального образования «Мелекесский район». Глава администрации МО «Мелекесский район» Мухутдинов  И.Н. вручил почётные свидетельства «Славим человека труда», слова поздравления прозвучали от куратора Мелекесского района от Правительства Ульяновской области Семенова Д.Г. Завершилось мероприятие совместным исполнением песни «Широка страна моя родная».