09.12.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
09.12.2015

08 декабря 2015 года Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов поздравил сотрудников администрации, Глав администраций сельских и городских поселений с профессиональным праздником Днем государственного и муниципального служащего, вручил Благодарности Губернатора Ульяновской области за безупречную муниципальную службу и достижение значительных результатов в профессиональной служебной деятельности начальнику отдела бухгалтерского учета и отчетности администрации МО «Мелекесский район», муниципальному советнику 1 класса Верещагиной Л.И. и начальнику организационно-протокольного отдела администрации МО «Мелекесский район», советнику муниципальной службы 2 класса Миридоновой Т.В..

За многолетний добросовестный труд, добросовестное выполнение служебных обязанностей Благодарственными письмами Главы администрации МО «Мелекесский район» поощрены начальник отдела сельских территорий Управления сельского хозяйства Валиуллова А.Г., начальник отдела опеки и попечительства Управления образования Лопарева Л.Я., консультант отдела правового обеспечения Пурайкин А.О., главный специалист-эксперт по делам несовершеннолетних и защите их прав Киямова Р.И., главный специалист-эксперт по делам несовершеннолетних и защите их прав Сулейманова С.Н., начальник отдела по учету, отчетности и исполнению бюджета Финансового управления Сысуева С.В.

09 декабря в концертном зале «Губернаторский» на торжественном мероприятии, посвященном Дню государственного и муниципального служащего, за безупречную муниципальную службу, высокий профессионализм и вклад в социально-экономическое развитие муниципальных образований Ульяновской области награждена знаком Губернатора Ульяновской области «За безупречную службу» 3-й степени первый заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район» М.В.Макшанцева. Ветерану муниципальной службы А.И. Гришиной за многолетнюю безупречную и эффективную службу в муниципальных органах на территории Ульяновской области  присвоено звание  «Почётный работник государственных и муниципальных органов в Ульяновской области».