09.12.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
09.12.2015

8 декабря 2015 на заседании Совета глав администрации муниципального образования «Мелекесский район» были рассмотрены проблемные вопросы по организации и осуществлению пассажирских перевозок на межмуниципальных маршрутах на территории Мелекесского района.

На проблемные вопросы, подготовленные главами муниципальных образований района, касающиеся изменения расписаний движения автобусов в вечернее время на маршрутах «г.Димитровград — п. Новая Майна», «г. Димитровград — с. Лебяжье», организации пассажирских перевозок с удаленных и малонаселенных сел — Бирля, Воля, Чувашский Сускан, Приморское, выполнения перевозчиками расписаний движения автобусов на маршрутах ответил, приглашенный на совещание заместитель директора  ООО «Автопрофи» В. П. Выборнов.