10.02.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
10.02.2017

Администрацией МО "Мелекесский район" в целях исполнения  поручений Президента Российской Федерации и требований нормативных документов в части  обеспечения безопасности дорожного движения подготовлены сметные расчеты на выполнение в 2017 г. работ по монтажу пешеходных ограждений, установке дорожных знаков, устройству искусственных неровностей и выполнению горизонтальной разметки на пешеходных переходах вблизи 13 образовательных учреждений района. Сметная документация проверена ОГКУ "Департамент автомобильных дорог Ульяновской области". Работы по подготовке сметной документации на ремонт участков межпоселковых автомобильных дорог по которым осуществляются перевозки учащихся в образовательные учреждения будут исполнены до 26 февраля 2017 г. и будут направлены на проверку.