10.06.2014 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
07.07.2024 г.
10.06.2014

С 6 по 8 июня, в селе Старый Письмирь проходил VI открытый очный чемпионата Приволжского федерального округа по радиосвязи. В нем приняли участие более 50 радиолюбителей из разных регионов в возрасте от 28 до 64 лет. Медали и кубки за первое место получили Андрей Маркелов и Искандер Кадыров из республики Татарстан, на втором месте оказались представители республики Марий Эл Константин Вахонин и Виктор Загайнов, бронзовыми призера чемпионата стали Роман Герасин и Владимир Петряев из Пензенской области. В личном зачете победителем стал Ильсур Зиннатуллин из Орска Оренбургской области, вторую ступеньку пьедестала занял Владислав Кузьминых из Новой Малыклы, на третьем месте оказался Александр Стерликов из Оренбурга. Администрация Мелекеского района также учредила номинации. Приз и благодарственное письмо в номинации «За волю к победе» было вручено Леониду Шеболкину из Сыктывкара, Александр Стерликов, бронзовый призер среди «личников», получил награду как самый молодой участник чемпионата.