10.06.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
20.05.2024 г.
10.06.2015

«МЕЛЕКЕССКИЙ РАЙОН» УЛЬЯНОВСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

_______________ 2015 г.                                                                                  № _______
                                                                                                                                        Экз №____

г. Димитровград

В соответствии с пунктом 2 статьи 13 Федерального закона от 24.07.1998 №124-ФЗ «Об основных гарантиях прав ребенка в Российской Федерации», Постановлением Правительства Ульяновской области от 08.07.2014 №275-П «О проведении оценки последствий принятия решения о реконструкции, модернизации, об изменении назначения или о ликвидации объекта социальной инфраструктуры для детей, являющегося государственной собственностью Ульяновской области или муниципальной собственностью, заключении государственной организацией Ульяновской области (муниципальной организацией), образующей социальную инфраструктуру для детей, договора аренды закреплённых за ней объектов собственности, а также о реорганизации или ликвидации государственных организаций Ульяновской области (муниципальных организаций), образующих социальную инфраструктуру для детей», Постановлением администрации муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области от 16.10.2014 года № 1143 «О создании комиссии для проведения оценки последствий принятия решений по ликвидации и реорганизации муниципальных образовательных организаций муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области», на основании статьи 33 Устава муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области», п о с т а н о в л я е т:
1. Утвердить следующий состав комиссии:
Тюгашева Н.А.- заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район» Ульяновской области, председатель комиссии;
Точилкина И.А. – и.о. начальника отдела образования администрации МО «Мелекесский район» Ульяновской области, заместитель председателя комиссии;
Левина М.А. – юрисконсульт отдела образования администрации МО «Мелекесский район» Ульяновской области, секретарь;
Члены:
Губанова Е.Н. – начальник отдела кадрового и правового обеспечения администрации МО «Мелекесский район» Ульяновской области;
Трубецкой В.М. – председатель комитета по управлению муниципальным имуществом и земельными отношениями администрации МО «Мелекесский район» Ульяновской области;
Каримов Р.Р. – директор МКУ «Централизованная бухгалтерия МОО МО «Мелекесский район» Ульяновской области;
Щукин А.В. – начальник Финансового управления администрации МО «Мелекесский район» Ульяновской области;
Кехер Л.С. – ведущий специалист отдела образования администрации МО «Мелекесский район» Ульяновской области;
Гурец О.В. – председатель родительского комитета (по согласованию);
Яшихина Т.В. – председатель женского совета при администрации МО «Новомайнское городское поселение» (по согласованию).
2. Настоящее постановление вступает в силу с момента подписания и подлежит размещению на официальном сайте муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
3. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области Тюгашеву Н.А.

Глава администрации                                                                  И.Н. Мухутдинов