10.06.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
10.06.2016

10 июня 2016 года в зале заседаний администрации муниципального образования «Мелекесский район»  состоялся  первый муниципальный День активиста-общественника. В нем приняли участие Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов, заместитель председателя законодательного Собрания Ульяновской области И.В.Тихонов,  первый заместитель Главы администрации М.В.Макшанцева. На мероприятие были приглашены представители общественных организаций района, старосты населенных пунктов, активисты-общественники. Глава администрации вручил Благодарственные письма Харькову В.И.- председателю Совета ветеранов с. Рязаново,  Лиховид Г.А.- председателю Общественной палаты МО «Мулловское городское поселение»,  Поповой Н.П.- общественнице р.п. Новая Майна,  Самарину П.Н.- общественнику с. Старая Сахча,  Зоровой И.А.- старосте с.Щербаковка,  Фоминой В.Ф.- старосте приходского совета храма в честь Покрова Богородицы с. Рязаново, Тигину Ф.Н.- общественнику с. Лебяжье,. Участников мероприятия поздравил заместитель председателя Законодательного Собрания Ульяновской области И.В.Тихонов. Редактор газеты «Мелекесские вести»  Р.И.Минсафина вручила активистам подписку на газету.