10.08.2019 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.
Адрес: ул. Хмельницкого, д.93
г. Димитровград, 433508
Телефон: (84235) 2-62-90
Версия для слабовидящих
Найти на сайте:
Архивный сайт муниципального образования "Мелекесский район".
Новый официальный сайт находится по адресу https://adm-melekess.gosuslugi.ru/
10.08.2019

Сегодня в спортивном клубе "Текстильщик" р.п.Мулловка состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню физкультурника!
Глава администрации муниципального образования "Мелекесский район" Сергей Александрович Сандрюков с огромной радостью поздравил всех присутствующих спортсменов, собравшихся на мероприятия от мала до велика. Спорт - это образ жизни многих поколений Мелекессцев. История спорта нашего района богата знаменательными событиями. Наши спортсмены становились лидерами и призерами: Областной этап ВФСК "ГТО" 2019 года, чемпионат Ульяновской области по волейболу, XII Летние сельские спортивные игры, Областная легкоатлетическая эстафета на призы газеты "Ульяновская область" и многие другие. Нам есть чем гордиться! С большим уважением вручил благодарственные письма тем, кто занимается развитием спорта в нашем районе.
Также на нашем мероприятии присутствовал Станислав Юрьевич Донец - трехкратный чемпион мира и двенадцатикратный чемпион Европы по плаванию, заместитель министра физической культуры и спорта Ульяновской области, по совместительству курирующие вопросы спорта в г.Димитровграде и Мелекесском районе. Станислав Юрьевич от всей души поздравил всех с праздником и пожелал всем крепкого здоровья! От имени министерства физической культуры и спорта Ульяновской области за добросовестный труд и большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения вручил благодарственные письма.

Наши ресурсы