11.04.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
11.04.2016

9 апреля в р.п. Новая Майна состоялся I Районный молодёжный форум «Мы вместе». В Форуме приняли участие команды работающей молодёжи из  семи городских и сельских поселений. Слово для торжественного открытия было предоставлено Первому заместителю Главы администрации муниципального образования «Мелекесский район» Марине Владимировне Макшанцевой. В программу Форума входила работа делегатов по секциям «Ценности православной молодёжи», «Живём по Корану», «Патриотизм.Молодёжь.Отечество» и конкурс агитбригад под девизом «За здоровый образ жизни!».

По итогам конкурса агитбригад:

I место заняла команда «Ух!» из муниципального образования «Лебяжинское сельское поселение»

II место заняла команда «Убойная сила» из муниципального образования «Новосёлкинское сельское поселение»

III место заняла команда «В ритме жизни» из муниципального образования «Рязановское сельское поселение»

Победителей конкурса наградили дипломами, кубками и призами.