11.10.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
11.10.2016

11 октября  на аппаратном совещании рассмотрен вопрос по обеспечению пожарной безопасности на территории Мелекесского района,   подведены итоги  деятельности  Центра   развития    предпринимательства  за 9 месяцев 2016 года, заслушан отчет об обращениях граждан и организаций, поступивших в адрес администрации МО «Мелекесский район» за 3 квартал 2016 года. Глава администрации И.Н. Мухутдинов поручил Главам  администраций городских и сельских поселений, руководителям отраслевых (функциональных) органов администрации  организовать работу по сбору земельного и имущественного налогов, проводить профилактические мероприятия по предупреждению пожаров, организовать проведение осеннего этапа региональной акции «Посади и вырасти своё дерево», особое внимание обратить на подготовку к зимнему содержанию дорог.