12.02.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
12.02.2015

В рамках Года Литературы в сельской библиотеке с. Тиинска состоялся литературный праздник «Нас всех объединяет книга», посвящённый открытию Года Литературы в Тиинском сельском поселении. На празднике школьники читали стихи, посвящённые 70-летию Победы, представили презентацию о Д. П. Ознобишине-симбирском литературном апостоле, которому посвящён февраль месяц. Гость праздника Александра Георгиевна Белова — член Союза писателей России и Союза журналистов, жительница г. Димитровграда рассказала о своём творчестве, читала стихи. Екатерина Семёновна Теплова- вдова участника Великой Отечественной войны, ветеран труды, постоянная читательница библиотеки рассказала о трудном военном детстве, о трудовой деятельности, пожелала участникам мероприятия как можно больше читать книг и постоянно посещать библиотеку.