12.06.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
08.05.2024 г.
12.06.2015

12 июня 2015 года в СПК имени Н.K.Крупской прошел праздник Русской Березки, где были подведены итоги весенне-полевых работ. Передовики производства награждены Дипломами, грамотами администрации МО «Мелекесский район» Почётными  грамотами Губернатора Ульяновской области поощрены 2 работника, Благодарственными письмами Губернатора Ульяновской области -2 работника, Почетными грамотами Министерства сельского, лесного хозяйства и природных ресурсов Ульяновской области награждены 3 сотрудника. В рамках юбилея проведены конноспортивные и спортивные мероприятия, концерт программа артистов Московской эстрады, вечером состоялась дискотека и праздничный фейерверк.