12.07.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
17.05.2024 г.
12.07.2016

12 июля на аппаратном совещании в администрации МО «Мелекесский район» рассмотрены вопросы подготовки к новому отопительному сезону 2016-2017 гг. и выполнения плана сбора платежей за оказанные жилищно-коммунальные услуги,  готовности сельскохозяйственных предприятий к проведению уборочных работ, реализации Указа Президента Российской Федерации от 07.05.2012 № 598 «О совершенствовании государственной политики в сфере здравоохранения». Заместитель Министраздравоохранения Ульяновской области - директор Департамента организации и контроля качества медицинской деятельности Кабакова Т.А. проанализировала  демографические показатели Мелекесского района  за 5 месяцев 2016г. Глава  администрации И.Н. Мухутдинов выразил благодарность за организацию и проведение  IV районного фестиваля мордовского фольклора и декоративно- прикладного творчества «Масторованьморот». В целях проведения работы по патриотическому воспитанию подрастающего поколения Председателю Совета ветеранов администрации поручил организовать проведение встреч членов Совета ветеранов с детьми, отдыхающими в  летнем оздоровительном лагере «Звездочка». Первый заместитель Главы администрации М.В. Макшанцева поручила Главам администраций подготовить и представить план торжественных мероприятий, посвященных  Дню Государственного флага РФ, обратить особое внимание на оформление документов в соответствии с Инструкцией по делопроизводству, организовать работу по регистрации распоряжений и постановлений администрации на нумерованных бланках.