12.08.2015 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
12.08.2015

11 августа в ГУЗ Мулловской участковой больнице состоялось заседание штаба по снижению смертности населения в муниципальном образовании «Мелекесский район», в котором приняли участие Глава администрации МО «Мелекесский район» Мухутдинов И.Н., Глава администрации МО «Мулловское городское поселение» Федорова Т.В., главный врач Смирнов В.В., медперсонал ГУЗ Мулловской участковой больницы, депутаты, представители общественности, священнослужители. На заседании штаба были рассмотрены мероприятия по снижению смертности населения Мелекесского района, социальной поддержки медицинских работников, лекарственном обеспечении, возвращении системы распределения выпускников ВУЗов, запрете продажи спиртосодержащей продукции в магазинах.