12.08.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
12.08.2016

Сегодня в с.Аллагулово прошел митинг памяти Рашида Аряпова, погибшего  12 августа 2000 г. при проведении учений Северного флота на атомном подводном ракетном крейсере «Курск».

В мероприятии приняли участие Глава администрации МО «Мелекесский район» И.Н. Мухутдинов, Заместитель Председатель Законодательного собрания Ульяновской области пятого созыва, Председатель комитета  Законодательного собрания по социальной политике И.В. Тихонов, Председатель Димитровградского местного отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» А.А. Юсупов.

Диана Аряпова, дочь Рашида, поблагодарила Главу администрации МО «Мелекесский район» И.Н. Мухутдинова за столь высокое внимание к памяти её отца,  отметив, что это сложившаяся традиция.

Митинг собрал свыше 80 человек.