12.10.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
12.10.2017

10 октября в образовательных организациях Мелекесского района  для обучающихся 8-10 классов был  проведен урок, посвященный Единому порталу государственных услуг (функций). Урок был направлен на выработку у обучающихся навыков использования Единого портала государственных и муниципальных услуг. Обучающиеся узнали такие понятия как: «государственная услуга», преимущества электронной формы обращения за услугами, общие сведения о  портале и  регистрация, а также о возможностях современных интернет-технологий, улучшающих качество жизни, применении их в повседневной жизни, а также обучении им своих родителей.