14.01.2023 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
14.05.2024 г.
14.01.2023

Ульяновская область – поистине удивительный край, край рожденный в суровом 1943 году, ставшим годом мирового перелома, годом решающих битв, изменившим ход Великой Отечественной войны и второй мировой войны в целом. Ульяновская область с первого дня создания доказала свое право на гордое звание «Опора души и Державы».
Симбирский, Ульяновский край это то место где лес встречается со степью, где течёт полноводная и могучая река Волга. Уже совсем скоро, 19 января 2023 года Ульяновская область отметит свой 80-летний юбилей.
Первый заместитель главы администрации муниципального образования "Мелекесский район" Иван Саляев вручил благодарственное письмо главы администрации:
Безруковой Анне Александровне, пекарю ООО «Колос».
Глава администрации Мулловского городского поселения Наталья Ягаферова вручила книгу «Жизнь замечательных семей Ульяновской области»:
Семье Гемрановых Валентину и Татьяне;
Семье Рамзаевых Андрею и Екатерине;
Семье Щетининых Дмитрию и Наталье.
Поздравляем от души всех с замечательным праздником – Днём рождения Ульяновской области – нашей малой Родины, частицы огромной страны под гордым именем Россия! Пусть наш родной край цветёт и хорошеет день ото дня, пусть на нашей земле живут самые счастливые люди, растут самые умные и успешные дети!