15.02.2018 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
27.04.2024 г.
15.02.2018

26 января 2018 года состоялось общее собрание граждан с. Бригадировка. На данном собрании присутствовал Глава администрации МО «Старосахчинское сельское поселение» Барышников П.И., представители администрации. На собрании обсуждалось участие поселения в ежегодном конкурсном отборе проектов развития поселений и городских округов Ульяновской области, подготовленных на основе местных инициатив граждан. Были представлены два проекта: устройство подъездной  автомобильной дороги  к кладбищу  по улице Советская в с. Бригадировка и устройство Парка отдыха.

По результатам голосования для участия в конкурсном отборе был выбран проект по устройству подъездной автомобильной дороги к кладбищу по улице Советская в с.Бригадировка.