15.04.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
15.04.2016

В с. Тиинск состоялось открытие мемориальной доски врачу  Александру Ивановичу Кузнецову, проработавшему в ГУЗ «Тиинская участковая больница» более 40 лет. На церемонии открытия присутствовали вдова и дети Александра Ивановича, главный врач и коллектив ГУЗ «Тиинская участковая больница», жители села, школьники, представители общественности. Глава администрации муниципального образования «Мелекесский район» И.Н.Мухутдинов в своей речи отметил, что Александр Иванович пользовался огромным уважением и всенародной любовью, его называли «народный доктор». Глава администрации сказал: «Человек умирает дважды: один раз физически и тогда, когда о нем забывают. Память об Александре Ивановиче будет жить долго».

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!