15.11.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.05.2024 г.
15.11.2016

15 ноября на  аппаратном совещании начальники отраслевых отделов и управлений администрации МО «Мелекесский район»  доложили о подготовке и содержании спортивных сооружений, парков культуры и отдыха к работе в зимний период, проверке газового оборудования на объектах социальной сферы и жилых домах, ситуации по заболеваемости в образовательных организациях Мелекесского района. Первый заместитель Главы администрации МО «Мелекесский район» М.В. Макшанцева поручила ежедневно предоставлять Главе администрации И.Н. Мухутдинову информацию о результатах проведения в населенных пунктах проверок газового оборудования, об уровне заболеваемости в образовательных организациях. Главам администраций городских и сельских поселений обеспечить заливку зимних катков и проинформировать жителей района  об их открытии. Ответственным специалистам администрации осуществить проверку соблюдения графика работы тренеров и преподавателей, посещаемости  спортивных секций Детской юношеской спортивной школы и кружков Дома детского творчества Мелекесского района. В заключение совещания М.В. Макшанцева поблагодарила Глав администраций городских и сельских поселений, специалистов администрации за  организацию и проведение открытия обновленной Доски Почета «Лучшие люди Мелекесского района», торжественной церемонии захоронения останков Евстигнеева Н.И., уроженца Мелекесского района, погибшего в годы Великой Отечественной войны.