16.02.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
06.05.2024 г.
16.02.2017

На территории муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области начались публичные отчеты Глав администраций муниципальных образований района, так 15 февраля 2017   года в  с. Старая Сахча состоялся публичный  отчет Главы администрации П.И.Барышникова о социально – экономическом развитии МО «Старосахчинское сельское поселение» по итогам 2016 года и Главы поселения А.В.Ли о нормотворческой деятельности по итогам 2016 года и задачах на 2017 год. В рамках публичного отчета были рассмотрены также вопросы пожарной безопасности, работы общественных организаций, медицинского обслуживания населения,  качества оказания коммунальных услуг,  содержания и очистки дорог, оплате  населения за потребленные жилищно-коммунальные услуги на территории муниципального образования «Старосахчиснкое сельское поселение».