16.03.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
16.03.2016

По традиции на первом в 2016 году заседании Областного Совета органов внешнего финансового контроля Ульяновской области подведены итоги ежегодного профессионального конкурса на звание «Лучший муниципальный финансовый контролёр Ульяновской области в 2015 году», проводимого среди муниципальных контрольно-счётных органов.

Основными принципами проведения конкурса являются:

- ориентация на высокое профессиональное мастерство и качество работы специалистов в области муниципального финансового контроля, бухгалтерского учета, финансового анализа и аудита в Ульяновской области;

- повышение престижа и усиление общественной значимости деятельности сотрудников контрольно-счетных органов муниципальных образований;

- гласность;

- объективность;

- соблюдение норм профессиональной этики.

Победителем конкурса «Лучший муниципальный финансовый контролёр Ульяновской области» в номинации «Лучшее контрольное мероприятие» стала председатель Контрольно-счётной комиссии Совета депутатов муниципального образования «Мелекесский район» Н.А. Заварзина.