16.05.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
04.05.2024 г.
16.05.2017

В учреждениях культуры, библиотеках района состоялись часы семейного общения, концертные программы, посвящённые Международному дню семьи «Семья начало всех начал». В Центре культуры и досуга р.п. Мулловка была организована выставка семейного прикладного  творчества, в модельной библиотеке имени А.Н. Толстого р.п. Новая Майна состоялись  литературные чтения о семье и семейных отношениях  по произведениям известных классиков, в библиотеке с. Ерыклинск встреча семейных пар, проживших в браке более 30 лет, с молодыми семьями, в с. Филипповка 19 мая состоится концерт ансамбля татарской песни «Чишмэ» - руководитель Латыпов Анвер Галямович.