16.08.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
18.05.2024 г.
16.08.2016

16 августа на  аппаратном совещании  рассмотрены вопросы подготовки к новому отопительному сезону 2016-2017гг. и выполнению плана сбора платежей за оказанные жилищно-коммунальные услуги,  благоустройства территорий городских и сельских поселений, подведены итоги проведения областного субботника и результаты конкурса среди социально-ориентированных некоммерческих организаций на предоставление субсидий из бюджета МО «Мелекесский район» на реализацию социально-ориентированных проектов. Глава администрации И.Н. Мухутдинов поручил Главам администраций городских и сельских поселений организовать и держать на особом контроле работу с населением и предпринимателями по благоустройству населенных пунктов, обеспечить выполнение плана сбора платежей за оказанные жилищно-коммунальные услуги на 95%. Первый заместитель Главы администрации Макшанцева М.В. рекомендовала Главам администраций городских и сельских поселений принять активное  участие в областном проекте поддержки местных инициатив, организовать  в сельских домах культуры молодежные объединения, начальнику Управления ТЭР, ЖКХ, строительства и дорожной деятельности разместить на официальном сайте МО «Мелекесский район» информацию о качестве питьевой воды и тарифах на холодное водоснабжение на территории Мелекесского района.  Глава администрации И.Н.Мухутдинов поздравил с юбилеем куратора от Правительства Ульяновской области,   Директора Департамента ветеринарии Ульяновской области Н.И. Пелевину и поблагодарил сотрудников администрации, участвовавших в поисках заблудившейся в лесу жительницы с.Сосновка.