16.10.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
16.10.2017

15 сентября 2017 года  в учреждениях культуры, библиотеках муниципального образования «Мелекесский район» состоялись праздничные, концертные программы,  чествование лучших женщин села,  посвящённые   Международному Дню сельских женщин «Своей земли, своей семьи, своей судьбы хозяйки…». В этот день в мероприятиях участвовали  женщины разных профессий. В библиотеке с. Тиинск  состоялась  литературно-музыкальная композиция «О женщине, достойной восхищенья», в библиотеке п. Новосёлки прошла праздничная программа «От всей души», в Сельском доме культуры с. Моисеевка состоялся праздничный концерт «Руки, пропахшие хлебом!», в библиотеке с. Ерыклинск прошла встреча трёх поколений «Есть женщины в русских селеньях», в Центре культуры и досуга р.п. Новая Майна была организована встреча за круглым столом «В их именах история посёлка».  Участницы мероприятия читали стихи, пели песни и романсы.