16.12.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
05.05.2024 г.
16.12.2016

В целях обеспечения эффективности использования бюджетных средств в рамках конкурентного способа размещения заказа на Официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок размещены извещения о проведении электронных аукционов  на поставку продуктов питания для МКОУ «Средняя школа №2» р.п. Новая майна; автомобильного бензина МКОУ «Средняя школа №1» р.п. Мулловка и МКОУ ««Средняя школа с.Александровка»; на оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра сотрудников МДОУ «Тополек и «Рябинка» р.п. Новая майна.  Для оказания поддержки субъектам малого предпринимательства аукционы проводятся с предоставлением им преимущества. Начальная цена муниципальных контрактов составляет 1530,1тыс. руб. Электронные аукционы проводятся на электронной площадке 23.12.2016 и 26.12.2016. По итогам данных аукционов планируется получить экономию бюджетных средств.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!