17.01.2017 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
29.04.2024 г.
17.01.2017

Военный комиссариат (г. Димитровград, Мелекесского Новомалыклинского районов Ульяновской области) проводит набор на военную службу по контракту граждан мужского пола, прошедших военную службу, не судимых в возрасте до 40 лет. Набор кандидатов производится во все регионы Российской Федерации, во все виды и рода войск. Заработная плата от 20 до 40 тыс. рублей. Военнослужащие обеспечиваются бесплатным обмундированием, питанием, медицинским обслуживанием (в том числе членов семьи), жильём, обучением в ВУЗах, а также имеют право на вступление в бесплатную программу ипотечного кредитования.

За справками обращаться в Военный комиссариат (г. Димитровград, Мелекесского и Новомалыклинского районов Ульяновской области) по адресу: г. Димитровград, ул. Куйбышева 306, каб.207 с 8.00-17.00, ежедневно, кроме субботы и воскресенья.