17.03.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
17.03.2016

16.03.2016 года в п.Новоселки состоялось выездное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав с участием представителей органов и учреждений системы профилактики МО «Новоселкинское сельское поселение». На заседании рассмотрены вопросы профилактики безнадзорности и правонарушений среди несовершеннолетних, обеспечения безопасности жизни и здоровья детей, их занятости в свободное от учебы время. С докладом выступили Глава администрации МО «Новоселкинское сельское поселение», специалист Управления Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков по Ульяновской области, участковый уполномоченный полиции, представители образовательных организаций и учреждений культуры поселения. С тремя семьями, состоящими на профилактическом учете органа социальной защиты населения Мелекесского района, проведены профилактические беседы о надлежащем исполнении обязанностей по воспитанию, содержанию, защите прав и законных интересов детей.