17.03.2016 — Архивный сайт муниципального образования «Мелекесский район» Ульяновской области
19.05.2024 г.
17.03.2016

17 марта 2016 года в отделе культуры, досуга населения, спорта и делам молодёжи муниципального образования «Мелекесский район»  состоялось совещание директоров Центров культуры и досуга поселений района. Основной темой  совещания было рассмотрение задач, поставленных на заседании Координационного Совета Министерства искусства и культурной политики Ульяновской области, на встречи с Губернатором Ульяновской области С.И. Морозовым с руководством муниципальных образований и поселений с целью обсуждения культурной политики в сельской местности. Были даны рекомендации по оформлению и защите афиш мероприятий на апрель, проведению социально-значимых мероприятий.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!